Сайты для скачивания музыки: платные и бесплатные


Сегодня, чтобы пополнить личный музыкальный архив, уже не обязательно идти в магазин и покупать CD-диск с альбомом любимой группы. Достаточно заглянуть в Интернет и бесплатно загрузить понравившуюся композицию. Благо, сайты для скачивания музыки наперебой предлагают и классику, и новинки -- буквально вчера сошедшие с конвейеров студий звукозаписи.

Где скачать музыку бесплатно?

Сегодня на многих ресурсах размещаются рейтинги и ТОПы лучших сайтов-хранилищ музыки. Мы же сделаем обзор интернет-источников и способов копирования файлов, которые помогут пополнить вашу музыкальную копилку.

  1. Вконтакте. Эта соцсеть обладает завидным музыкальным архивом, который с каждым днем становится все больше, поскольку регулярно пополняется ее пользователями. Чтобы скачать композицию из Вконтакте, вам придется предварительно установить одну из ниже перечисленных бесплатных программ: VKMusic, Lovivkontakte, VKSaver
  2. Форумы меломанов и файлообменники. Meloman.borda, Batz.batz, Melomannew.forum -- в сети сотни музыкальных тусовок, участники которых обмениваются аудиофайлами и даже альбомами любимых групп. Зарегистрируйтесь и участвуйте в процессе. Обычно участники таких форумов выкладывают рекомендуемые в обсуждении композиции на файлообменниках Mega, Mediafire и Zippyshare. Нажмите кнопку «Скачать» и ловите желанный трек. Правда, здесь есть одно но: со скачанным файлом вы можете подхватить вирус (не забывайте обновлять антивирусную программу) либо получить вместо ожидаемого файла альбом песенок третьеразрядного качества. Тут уж как повезет.
  3. Торрент-сообщества. Кто-то пользуется общими торрент-архивами (torrent-musics.net, torrentino.com, muztorr.ru), а кому-то по душе специализированные торрент-сообщества, например, What.CD, которые весьма требовательно относятся к новым участникам, зато предлагают высококачественный продукт.

Бесплатные сайты для скачивания музыки:

- MP3.com: нажмите на кнопку «Free Music», находящуюся в верхней части экрана, определитесь в выпадающем меню с жанром и закачивайте понравившийся трек;

- DatPiff: сайт хип-хоп-ремиксов и аранжировок. 5 файлов в день можете качать бесплатно;

- Jamendo: большое хранилище разножанровой музыки. Скорость скачивания не высока, зато никакой оплаты.

Платные музыкальные сервисы

Оплачивая покупку файла, вы не получаете кота в мешке, поскольку продавец отвечает за его содержимое. Такие сайты для скачивания музыки, как Apple's iTunes Store и Amazon, заставят раскошелиться, но гарантированно предоставят трек высокого качества. К тому же, покупая музыку у них, вы избегаете нарушения авторских прав.

Периодически здесь проходят акции, во время которых за $0,01 можно купить сборник классической музыки или альбом новой группы, пытающейся заявить о себе на музыкальном Олимпе.

По материалам MegaPoisk.com

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2431 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия