Музыка с YouTube в MP3


Музыка с YouTube в MP3

Как скачать музыку с YouTube в MP3? К сожалению, стандартных путей для решения этой проблемы внутри сервиса YouTube просто нет. Некоторые решают эту задачу очень изощренным способом: они вначале пытаются получить видеозапись с YouTube, после чего уже на своем компьютере конвертируют видео в звук. Однако все это занимает колоссальное количество времени и сил, автоматизация практически невозможна. Поэтому наиболее разумным решением для скачивания музыки с YouTube является использование специальных сервисов. Наиболее популярным инструментом для скачивания музыки с YouTube в MP3 является портал FLV2MP3.COM. Данный сервис достаточно простой и не требует какой-то особой настройки. Принцип работы заключается в том, что вы просто указываете URL нужного вам ролика в сети интернет, после чего сохраняете готовый файл к себе на компьютер. Отличием сервиса FLV2MP3.COM от подавляющего большинства аналогов является то, что он одинаково стабильно работает как с настольных компьютеров, так и с переносных устройств.

При необходимости обработки таким образом сразу большого количества роликов лучше использовать не онлайн сервис FLV2MP3.COM, а скачать отдельное приложение. Разработчики FLV2MP3.COM создали отдельные версии программ для всех современных популярных платформ. Принцип работы достаточно прост, аналогичен тому, что вы делаете в онлайн сервисе. Вы также указываете URL нужных вам роликов, а также папку, куда будет сохраняться результат вашей работы, после чего нажимаете кнопку «Конвертировать». Процесс обработки музыки с YouTube в MP3 происходит в фоне, вам не нужно что-то настраивать и что-то изучать. Вы получаете музыку с YouTube в MP3 сразу в максимально возможном качестве и в готовом виде для дальнейшего воспроизведения в плеере или смартфоне.

Кроме того, такие программы для пакетной обработки музыки с YouTube в MP3 есть для всех современных платформ, в том числе и для мобильных. Отдельные версии программного обеспечения могут работать на iOS, Linux, Windows, Windows Phone, Android и других популярных операционных систем. Скорость конвертации на локальной программе зависит от мощности вашего устройства, от того, насколько быстро у вас интернет соединение. Однако все равно при пакетной обработке файлов и получении музыки в YouTube в MP3 в большом количестве отдельная программа дает большую производительность, так как при использовании онлайн сервиса FLV2MP3.COM приходиться в ручную заниматься копирование и вставкой каждого URL в отдельности. При использовании настольного приложения вы оперируете целым списком файлов.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1835 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия