В Красноярске стартует уникальный проект, посвященный героям производства


В Красноярске стартует уникальный проект, посвященный героям производстваНачало фотопроекту было дано еще весной 2012 года. Тогда его организаторы – Союз машиностроителей России и РИА Новости – провели фотосессию более 300 специалистов, наиболее отличившихся работников промышленности, имеющих правительственные и отраслевые награды и внесших существенный вклад в развитие предприятий машиностроительного комплекса страны. По итогам проведенной работы был создан первый в истории новой России фотоальбом о людях труда, выпущенный тиражом всего в 500 экземпляров.

В Красноярске стартует уникальный проект, посвященный героям производстваВ уникальную летопись попали и имена 14 лучших машиностроителей нашего края. Из более чем трехсот фотографий для передвижной выставки были выбраны всего 35 портретов.

В Красноярске стартует уникальный проект, посвященный героям производстваПо словам инициатора проекта, члена Бюро Центрального Совета Союза машиностроителей России, президента «Концерна «Тракторные заводы» Михаил Болотина, «главной задачей мероприятия является привлечение внимания общественности к проблемам отечественного машиностроения, поднятие престижа рабоче-инженерных профессий».

Всероссийское турне побывало уже в Москве и Кургане. А в Красноярске портреты лучших машиностроителей России можно будет увидеть в рамках ежегодной выставки металлообработки и сварки, которая пройдет с 29 января по 1 февраля в МВДЦ «Сибирь».

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2074 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия