Разметка в помощь водителям транспорта


Разметка в помощь водителям транспортаНа Новосибирских дорогах начали наноситься специальные разметки, которые говорят водителям транспортных средств о камерах видеофиксации нарушений скоростного режима. Такая разметка уже появилась на трассе Челябинск-Новосибирск.

Как сообщает Валерий Дареев, занимающий должность заместителя начальника отдела дорожной инспекции и организации дорожного движения облуправления ГИБДД, разметка уже на сегодняшний день появилась на одном из участков дороги М-51 в Коченевском районе. Нанесена она на обеих полосах движения в зоне действия системы регистрации скоростного режима транспортных средств. Москвичам больше интересен рыболовный интернет магазин в Москве и новости Москвы, а жителям Новосибирска - новости Новосибирска и области..

Внешне разметка полностью дублирует дорожный знак – фотоаппарат со вспышкой. Этот знак установлен на данном этапе на нескольких трассах региона. Об этом сообщает РИА Новости. Относительно размера знака стоит сказать, что он примерно 50-70 сантиметров. Разметка может быть нанесена как вместе со знаком, так и без него в ста метрах от камеры видеофиксации.
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3044 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия