Подробный обзор смартфона HTC One M8


Подробный обзор смартфона HTC One M8

Только после презентации флагмана были выпущены не самые удачные модели, чтобы привлечь к себе внимание в очередной раз HTC презентовала качественный смартфон. Итак, One M8 поступил в России в продажу по цене от 22 тыс. рублей.

Аппарат поддерживает сеть LTE, работает на Android, имеет алюминиевый корпус. Новинка может похвастаться наличием камеры 4 Мп с автофокусом, наличием модулей беспроводной связи, оперативной 2 Гб памяти. В комплекте к HTC One M8 идет проводная гарнитура с дополнительными насадками, зарядное устройство, силиконовый чехол и кабель для подключения к ПК.

HTC One M8 имеет увеличенные габариты, поэтому аппарат кажется громоздким, кроме того, над экраном имеется черная полоса 1 см, это не добавляет стильности флагманскому устройству. Алюминиевый корпус устройства позволяет комфортно держать смартфон в руке, однако если брать его влажными руками, он может выскользнуть. Экран новинки закрыт защитным стеклом, в него врезаны стереодинамики, качество их звучания отличное. С тыльной стороны аппарата имеется логотип производителя, две резиновые вставки, фронтальная камера и основная с автофокусом. С правой стороны имеется разъем карты памяти и клавиша регулировки громкости.

Слева имеется разъем для сим-карты, наверху расположена клавиша питания. Клавиша и весь верхний торец выполнен из пластика, снизу находится разъем для подключения наушников и кабеля ПК. Корпус новинки неразборный, поэтому для извлечения карты и сим необходимо использовать специальный ключ.

Чтобы избежать мелких царапин на корпусе и экране HTC One M8, можно надеть резиновый чехол. Батарея смартфона также не снимается, аппарат выпущен в пяти расцветках. Экран флагмана высокого качества, антибликовый фильтр позволяет комфортно работать с устройством даже при прямых солнечных лучах. Углы обзора широкие, дисплей имеет качественную сенсорную сетку, поэтому аппарат распознает 10 нажатий. Отличительной особенностью флагмана является наличие камеры с автофокусировкой за 0,3 сек. Аппаратная начинка также высокого качества, видеоускоритель работает отлично, 4-ядерный процессор позволяет работать одновременно с множеством приложений без зависаний. Новинка работает быстро, способен удовлетворить требованиям взыскательных пользователей. Более подробный обзор обзор смартфона HTC One M8 вы можете посмотреть по ссылке http://www.simplereview.ru/communicators/smartphone/6031-detalnij-obzor-htc-one-m8.html

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3303 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия