Галерея Арт птица в Екатеринбурге


Обзор сайта artbird.ruСайт artbird.ru – электронный ресурс оригинальной художественной галереи в Екатеринбурге. Заведение специализируется на художественных изделиях. Для тех, кто интересуется декоративно-прикладным искусством, галерея Арт птица станет находкой.

Сайт предлагает огромный выбор предметов искусства, главным материалов для которых послужило художественное стекло.

Продукция

На сайте грамотно и систематично описана предлагаемая продукция. Товары разделены на категории по нескольким свойствам. Одна из классификаций – по основному материалу, здесь представлены украшения и аксессуары из бронзы, дерева, золота, различных видов камней, керамики, разных металлов, стекла, серебра, текстиля. Также наведены системы товаров соответственно с их применением.

Помощь в выборе подарка

Продукцию сайта часто приобретают в качестве подарка, вот почему здесь имеется несколько дельных советов для выбора подарка и способа его преподнести.

Любители древностей смогут найти на сайте украшения с уральскими камнями, которые можно использовать в качестве подарка или для личной коллекции.

Журнал

Для удобного использования поданной информации в электронной галереи был создан журнал, который освещает последние новости в жизни галереи: рассказывает про выставки, новые товары и интересные события в мире искусства. Также здесь можно познакомится с творчеством мастеров и историей некоторых товаров.

Работа с клиентами

На сайте установлена качественная поисковая система, с помощью которой клиент с легкостью сможет найти необходимую информацию. Здесь представлен алгоритм оформления заказа, а также условия оплаты и доставки. К тому же при желании можно оставить отзыв о работе электронной галереи и качестве предлагаемой продукции.

Специальные предложения

Одним из особых предложений галереи является выполнение заказа на корпоративные подарки. Электронный ресурс предлагает примеры аналогичных подарков. К тому же здесь лояльно относятся к срокам выполнения и ценам на товары. И все условия можно обсудить через обратную связь на сайте.
Электронная галерея предлагает покупателям лично взять участие в дизайне товара, оформив выполнение изделия на заказ. Таким образом, клиент может заказать копию уже существующего сувенира или предложить мастеру собственный дизайн.

Следовательно, сайт artbird.ru достаточно удобный в пользовании, вся предоставленная информация – систематизирована и максимально помогает клиентам галереи в выборе необходимого предмета искусства.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3098 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия