Особенности выбора стульев и кресел для кафе и ресторанов


Особенности выбора стульев и кресел для кафе и ресторанов

Одним из основных компонентов успеха кафе или ресторана среди клиентов является удобство мебели в общем и стульев в частности. Ведь именно от удобства посадочного места будет зависеть, как много времени посетитель проведет в заведении, а также придет ли он сюда снова. По этой причине к выбору стульев для ресторанов и кафе принято подходить с особой тщательностью.

Ассортимент посадочных мест

В настоящее время мебель для ресторанов представлена богатым модельным рядом разнообразных конструкций, среди которых можно найти подходящие габариты, текстуру и оттенок для зала с любым интерьером. Итак, сегодня в каталогах магазинов можно найти:

1. Металлические стулья. Если Вы являетесь обладателем небольшой летней закусочной на открытом воздухе или кафе с летней площадкой, то выбор металлической *мебели для кафе* будет самым оптимальным вариантом, который прекрасно выдержит воздействие пыли, летней влаги и прочих негативных факторов. Также металлические посадочные места прекрасно подойдут для кафе и клубов, интерьер которых выполнен в стиле хай-тек.

2. Деревянные стулья для ресторана и кафе. Это более дорогой, чем предыдущий, вариант мебели, который является предпочтительным для заведений, оформленных в этностиле или являющихся воплощением классических мотивов. Внешний вид таких посадочных мест отличается солидностью истатусностью, что благоприятно скажется на общем впечатлении посетителя о заведении.

3. Разнообразная мягкая мебель для кафе, ресторанов. Это кресла и диваны для кафе, которые чаще всего используются для обустройства залов ресторанов, а также летних площадок, оформленных в стиле модерн, классическом и даже хай-тек.

4. Кресла и диваны для кафе из ротанга. Такой вариант мебели будет предпочтительным для ресторанов, кафе и летних площадок, выполненных в классическом или смешанном стиле.

Как выбирать посадочные места?

Естественно, самым удобным вариантом будут различные варианты мягкой мебели для кафе, ресторанов или же деревянные аналоги, сиденье и спинка которых имеют тканевую обивку. Однако, это вовсе не означает, что металлические или деревянные стулья будут менее комфортными. По сути, такая мебель может быть такой же удобной, как и мягкие посадочные места. Только, отдав предпочтение металлу или дереву, следует уделить особое внимание форме спинки и сиденья, которые должны иметь легкий изгиб, повторяющий очертания человеческого тела в сидячем положении.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2261 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия