В Новосибирске оценили летние кафе


В Новосибирске оценили летние кафеСпециалисты жюри оценили качество работы летних кафе Новосибирска. Сезон закончен, можно подвести ежегодные итоги. Весь сентябрь специально созданная рабочая группа оценивала около тридцати летних кафе, принявших участие в конкурсе.

Кафе оценивались по разным показателям - внешний вид, согласованность с прилегающей застройкой, интерьер, благоустройство и озеленение кафе. Уделили внимание и внутреннему оформлению, свету и оформлению, покрытию пола, посуде и гигиене. Услуги по декарации интерьеров также оценивались судьями жюри. Особенно приглядывались как в организации работы летнего кафе использован творческий подход.

Вывод жюри неутешителен: в этом году рестораторы не представили ни оригинальных идей, ни высокого сервиса. Порадовали лишь некоторые технические новинки, например, устройство, приглушающее музыку за пределами кафе или отпугиватель комаров. Суровые судьи пришли к выводу, что изменения к лучшему коснулись только те, что расположены на набережной Оби. Отмечалось, что большой проблемой по прежнему остается сфера обслуживания. Работу официантов не всегда можно назвать удовлетворительной.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4373 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия