Интересная сувенирка


Интересная сувенирка

Накануне каждого праздника вопрос о подарках становится актуальным. Ведь часто это не просто знак внимания, а инструмент, который должен выполнять несколько функций:

  • поощрять сотрудников;
  • поддерживать имидж компании;
  • заявить компании о себе.

Чтобы корпоративный подарок на самом деле выполнял все свои функции, выбирать его нужно ответственно.

В категорию корпоративных подарков попадают все презенты, предназначенные для коллег, настоящих и потенциальных клиентов, деловых партнеров. Хотя основная задача корпоративного подарка повысить эффективность работы коллектива, поддержать сложившуюся деловую культуру, организовать рекламу своей компании, все равно не стоит забывать о его пользе и оригинальности.

Каким должен быть правильный подарок?

Можно считать корпоративный подарок удачным, если он предназначен для продолжительного использования, соответствует идейным ценностям компании, имеет претензию на оригинальность, эстетично выглядит, полезен и универсален.

Воплотить все эти качества в одном предмете, кажется, нереально. Но на самом деле, все не так страшно. Даже если бюджет ограничен. Во многих интернет-магазинах найдется интересная сувенирка, которая прекрасно подойдет для презента коллегам или клиентам.

Например, магниты с логотипом. Это не слишком дорогая продукция, даже если создавать ее на заказ. Вы можете выбрать форму, которая соответствует сфере вашей деятельности. Например, магнит в форме телефона для справочной службы с логотипом вашей компании. Этот презент будет несомненно оригинальным, универсальным, полезным для вашей компании. Что касается пользы этого предмета для вашего коллеги или клиента, то практически всегда она будет. Большинство людей любит украшать свои холодильники оригинальными магнитами, поэтому если у человека есть дома холодильный агрегат, то наверняка он найдет местечко для вашего подарка.

Еще один пример универсального подарка - шариковые ручки, оптом Москва их предлагает часто. Это несомненная польза для получателя подарка, ведь каждый день мы сталкиваемся с необходимостью записать что-нибудь. Многие могут сказать, что такой подарок выглядит скучно, но это классика, изменять которую не стоит. Ценовой вопрос этого подарка очень широк. Выбирать ручки необходимо в зависимости от статуса человека, которому предназначен подарок, и, конечно, от выделенного бюджета.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2727 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия