Почему стоит выбрать отдых в Турции летом 2016 года?


Ни для кого не секрет, что Турция из года в год является лидером среди направлений для пляжного отдыха. Почему же и в этом году стоит отправиться отдыхать на гостеприимное Анталийское побережье? Давайте вместе разберемся!

Средиземное море

Анталийское побережье Турции предлагает своим гостям огромное количество пляжей – песчаных, галечных, мелко-галечных и т.д. Особенно приятно то, что большинство пляжей всех регионов Средиземноморского побережья Турции отмечено Голубым флагом – престижной международной наградой, которую присуждают пляжам, вода которых соответсвует высоким стандартам качества и абсолютно безопасна для отдыхающих.

Почему стоит выбрать отдых в Турции летом 2016 года?
Огромное количество отелей

База отелей на турецких курортах огромна, здесь хватит места для всех! Отели самых разных категорий – от скромных двух- и трехзвездочных гостиниц до шикарных пятизвездочных отельных комплексов. А это значит, что тур можно подобрать на любой вкус и бюджет! Ведь все таки самое главное, за чем отправляются в Турцию, это море, а море для всех одинаково, независимо от того, сколько звездочек присвоено вашему отелю.

„Все включено”

Любимая всеми концепция all inclusive! Вам не нужно выделять отдельную статью расходов для питания в отпуске, т.к. по всей территории отеля к вашим услугам постоянно будут рестораны, кафе и бары, предоставляющие огромный ассортимент блюд, закусок, напитков и сладостей.

Сервис и инфраструктура

Считается (и не зря), что сервис на турецких курортах лучше, чем на аналогичных пляжных курортах (например, лучше, чем в Египте). Насыщенная анимация, развлекательные программы для детей и взрослых, различные дополнительные услуги, призванные сделать ваш отдых идеальным – все это можно найти в отелях категории 4* и выше.

Почему стоит выбрать отдых в Турции летом 2016 года?

На территории отельных комиплексов есть все необходимое для комфортного и интересного времяпровождения, так что не исключено, что вам даже не придется покидать территорию отеля на протяжении вашего отпуска, чтобы найти себе развлечение по душе.

Отсутсвие визового режима и быстрый перелет

Эти пункты играют для многих решающую роль. Вы не хотите долго ждать подтверждения об открытии визы от консульств, собирать для этого кипу бумаг и документов, вы хотите просто собрать вещи и отправиться отдыхать! Турция к вашим услугам! Всего несколько часов перелета, действующий загранпаспорт – и ваш отпуск начинается!

Возможность приобретения горящих туров

Этот пункт тесно связан с предыдущим – вы можете улететь хоть завтра, если подвернется выгодное предложние! Оплачивайте путевку, собирайте чемодан и завтра вы уже будете загорать на берегу Средиземного моря.

Теперь вы точно знаете, почему стоит выбрать Турцию для своего летнего отпуска в этом году! Но если у вас до сих пор остались сомнения, то смело обращайтесь на счет туров в Турцию на xo.ua/turkey.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2505 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия