Достоинства гидромассажных SPA-бассейнов


Не случайно SPA бассейны носят имя известного города-курорта. Именно сочетание разноплановых подводных оздоровительных процедур объединяет в себе такая установка.

Купить спа бассейн советуют каждому владельцу искусственного водоема, так как это лечебный курорт, которым можно пользоваться, не выходя из дома.

Если обратиться к конструкции, то это высокотехнологичное, цельное, сразу же готовое к установке гидротехническое сооружение, выполненное из экологичных материалов, включающее в себя насос, форсунки, патрубки, пульт управления для выполнения гидромассажа в автоматическом режиме. Чаша такого водоема выполнена из специального прочного пластика с внутренним слоем акрила. Форма, цвет, размеры бассейна могут быть разными. Существуют небольшие модели для квартир, и большие, включаемые в систему стационарного плавательного бассейна. Обав варианта представлены в магазине Хомробот по ссылке http://homerobot.ua/pools_equipment/hydromassage_spa/.

В чашу встраивается множество форсунок, которые мощной струей воды массируют определенные части тела человека. Направление водного потока, потока воздуха можно регулировать. Купить спа бассейн можно любого размера, они могут быть оснащены противотоком, который создаст искусственное течение. Практически каждая моделей имеет подводную светодиодную подсветку, озонатор для дезинфекции воды, картриджный фильтрами, помпу для создания давления в форсунках.

Некоторые гидро-массажные бассейны предназначены для плавания, некоторые для релаксации. Бывают бассейны с дополнительными опциями, такими как таймер, на котором задают нужное время воздействия на части тела, нагреватель, позволяющий поддерживать оптимальную температуры жидкости в спа- бассейне во время оздоровительных процедур и прочие.

Основные достоинства гидромассажных бассейнов:

  • Установка спа-бассейна не занимает много времени, благодаря монолитной конструкции их можно размещать в помещении или на улице.

  • Не нужно иметь специальные знания для монтажа, его выполнят минимум специалистов.

  • Бассейн легко демонтируется и переносится на новое место.

  • Руководствуясь инструкцией можно самостоятельно проводить очистку и профилактику комплектующих бассейна.

Иметь собственный бассейн SPA – недешевое удовольствие, однако, издавна известно, что водная терапия - это прекрасное средство для снятия стресса, расслабления мышц, улучшения кровообращения, она успокаивает и поднимает настроение, оказывает общеукрепляющее действие, повышает работоспособность, омолаживает организм, служит в качестве профилактического средства от артрита, диабета, гипертонии. Покупка бассейна спа уникальный случай обеспечения себя прекрасным самочувствием, крепким здоровьем.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1810 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия