Планирование офисного переезда


Собравшись сменить место проживания, не забудьте тщательно спланировать всю предстоящую процедуру. Это значит, что необходимо установить строки, выделить бюджет и подобрать исполнителей.

Как лучше всего организовать переезд?

Самым оптимальным вариантом решения проблемы является договор с мувинговой компанией, подписав который вы обеспечиваете:

  • Гарантию целостности всего перевозимого имущества или компенсацию за его повреждение. Этот пункт обязательно должен быть тщательно и предельно ясно прописан в контракте.
  • Отсутствие хлопот по поиску подходящего автотранспорта.
  • Все работы будут выполняться квалифицированными грузчиками.
  • При необходимости можно заказать специальную упаковочную тару.
  • Если предстоит перевозка антиквариата, громоздких музыкальных инструментов и им подобного имущества, всегда можно рассчитывать на перевозки с гидробортом.
  • Отпадает нужда заботиться об уборке и утилизации строительного и упаковочного мусора после завершения процедуры переезда. И на новом, и на старом месте этим могут заняться сотрудники мувинговой компании.
  • Появляется возможность четко спланировать сроки, время начала и окончания всей процедуры. Этот пункт особенно важен для коммерческих структур, деятельность которых очень чувствительна к задержкам и простоям. Из-за этого момента офисный переезд должен быть спланирован до малейших нюансов.

Все перечисленных пункты несказанно порадуют любого руководителя коммерческой структуры. Но они не отвечают на вопрос: как быть с простоями, которые кажутся неизбежными? Ситуация на рынке такова, что не все фирмы могут себе позволить прекратить работу даже на один день. А для некоторых компаний катастрофой являются и несколько часов.

Решить проблему поможет такая услуга, как переезд без простоев или без прекращения работы офиса. Не все мувинговые компании готовы ее предоставить, поскольку требуется предельная мобилизация сотрудников и автотранспорта. Еще больше сложностей возникает, когда требуется перевозка громоздкого оборудования или ему подобных вещей.

Найдя компанию-перевозчика, которая готова взяться за выполнение задачи, не забудьте тщательно оговорить все нюансы с ее менеджером. Если сроки сорвутся по вине перевозчика, он должен компенсировать вам потерю каждой копейки. Гарантии – это одно из важнейших преимуществ перевозчика.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3233 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия