Найк Борзов


Найк БорзовНайк Борзов в BEERMAN&БАР!
29 февраля в Новосибирск с единственным концертом приезжает многогранный и неоднозначный Найк Борзов. Его песни пронизаны эмоциями, которые погружают нас в подпространственные измерения любви, в радость жизни на границе со смертью, кидают в глубины подсознания и возносят на вершину понимания смысла.
В последний день февраля в теплой дружеской атмосфере BEERMAN&БАР Найк вместе со слушателями отметит совершеннолетие "Лошадки", написанной ровно 18 лет назад и исполнит старые добрые, уже исторические песни... "Верхом на звезде", "Одна она", "Последняя песня", "Загадка", "Три слова", список хитов можно продолжать бесконечно! Ну и конечно же, вечер будет наполнен приятными сюрпризами и экспромтами на которые так горазд Найк, скучать не придется точно!

Голос Найка Борзова несёт в себе наслаждение и боль, парадоксальную радость жизни и сексуальность всепоглощающей романтики. Насыщенные вибрации качественного и мощного живого исполнения усиливают воображение и позволяют перейти в любое измерение, какое захочешь. Ты внутри и это внутри тебя.
29 февраля (среда)
Начало концерта в 20-00
Стоимость билетов от 1000 руб.
Заказ столов: 287-42-06
BEERMAN&БАР, ул.Каменская, 7скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4347 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия