Живой концерт певицы «Ёлка»


Живой концерт певицы «Ёлка»
Новый альбом певицы Ёлки «Точки расставлены» стал настоящим событием в отечественном музыкальном пространстве. По мнению критиков, это лучший русскоязычный альбом года.

«Точки расставлены» включает и хиты «Прованс», «На большом воздушном шаре», «Около тебя», и совершенно новые композиции, которые позволяют певице раскрыться для слушателя в нескольких амплуа.

Для певицы Ёлки последний год оказался наполненным яркими событиями и переменами: новый виток в творчестве, новые достижения, новый образ – Ёлка не перестаёт нас удивлять.

Безусловно, поворотный момент в музыкальной судьбе певицы тесно связан с появлением в её репертуаре песни «Прованс». Эта песня уже стала неоспоримым хитом, доказательством чего служит не прекращаемая годовая ротация на радиостанциях, а также всевозможные награды и первые места хит-парадов.

«Это музыка для веселья, абсолютно легкая музыка. Я услышала песню и сказала: «Я хочу такое спеть», я этим всех удивила. И безумно рада, что эта песня мне попалась, потому что она изменила и меня, и мое отношение ко многому.»

Песня «На большом воздушном шаре» также, вопреки скептическим замечаниям о том, что второго «Прованса» не будет – взорвала своим позитивом и яркостью все возможные радиочарты и этот летний хит уже стал неотъемлемой частью всех эфиров. Совместный трек Ёлки с Павлом Волей «Мальчик» стал интернет-событием и еще одним доказательством любви певицы к экспериментам и готовности открывать всё новые и новые горизонты. И сейчас в эфирах появилась другая Ёлка – нежная, трогательная и невероятно чувственная в песне «Около тебя». Этот хит уже находится в ротации многих радиостанций.

1 марта в клубе «Изюм» Ёлка выступит с живым концертом, представив свой новый альбом «Точки расставлены»!

План-схема зала



Информация по тел: 217-48-17, 217-47-40.

Продажа билетов:
Входные - от 1500 руб: кассы клуба "Изюм",

Места за диванными зонами и барными стойками - ПРОДАНЫ !!!





После концерта – дискотека с резидентами клуба!

КАРАОКЕ-ЗАЛ

Работает с 23.00 в обычном режиме, диваны – 500 рубскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 5366 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия