Дима Билан и Юлия Волкова ("Тату")


Дима Билан и Юлия Волкова ("Тату")3 марта в Новосибирске на сцене ДК Железнодорожников выступит популярный певец, давно не нуждающийся в представлении.

Дима Билан является Народным артистом Кабардино-Балкарии, Заслуженным артистом Чечни и Заслуженным артистом Ингушетии.

Два раза артист представлял Россию на конкурсе песни «Евровидение»: в 2006 году Дима Билан выступил с песней Never let you go, заняв второе место, а в 2008 году с песней Believe певец получил первое место, став первым российским артистом, победившим на конкурсе «Евровидение».

После «Евровидения» 2008 артист выпускает альбом «Против правил», а в 2009 г. – международный альбом Believe. А к 30-летнему юбилею Билан делает поклонникам сразу три подарка: в ноябре 2011 он дописывает и выпускает свою книгу «Хроники. От хулигана до мечтателя», затем следует релиз юбилейного сборника «Best. От хулигана до мечтателя », где, на двух дисках собраны лучшие песни со всех альбомов певца и, наконец, представляет концерт в Crocus City Hall «30 лет. Начало» с Венским симфоническим оркестром им. Штрауса, показ шоу которого состоится на Первом канале в декабре 2011 года.

Специальным гостем концертной программы станет Юлия Волкова ("Тату"), которая исполнить несколько песен.

363-04-43. Билеты в кассе ДКЖ, метро Красный Проспект, ул. Октябрьская, 42 (Бизнес центр на Октябрьской) офис 601, на сайтах www.sibparter.ru, www.kassy.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3390 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия