В начале июня в Экспоцентре состоится выставка-форум «Транспорт Сибири – 2013»


В начале июня в Экспоцентре состоится выставка-форум «Транспорт Сибири – 2013»Выставка будет проходить с 5 по 8 июля в здании Экспоцентра. Организаторами выставки являются Министерство транспорта РФ, правительство области и города, а также организатор выставок «ITE Сибирская Ярмарка».

Губернатор области рассказывает, что благодаря очень выгодному расположению, Новосибирск имеет хорошо развитую транспортную развязку, и ее дальнейшее развитие сейчас играет очень важную роль. Юрченко высказал благодарность властям, бизнесменам и транспортным компаниям за такое внимание к выставке.

Поддерживают выставку и принимают участие в форуме все ключевые фигуры транспортного ведомства области. В экспозиции примут участие 45 компаний из больших городов России, а также несколько организаций из Германии. Они продемонстрируют все главные достижения транспортно-логистической отрасли, а также множество разнообразных транспортных средств.

Четыре дня в залах Экспоцентра будет проходить форум. Чиновники, занимающие ключевые посты и руководители транспортных компаний выступят с докладами, освещающими положения на данный момент и перспективы развития.

В ходе выставки-форума пройдет множество мероприятий. Например, будет организована экскурсия для посетителей выставки на стройку третьего моста, а также можно будет увидеть фильм о его строении. На открытой площадке перед Экспоцентром пройдут конкурсы автопогрузчиков и мастерства вождения.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 30815 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия