«Автосиб» 2012: первый день работы


«Автосиб» 2012: первый день работыВ выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» состоялось открытие выставки «Транспорт Сибири и Дальнего Востока. Автосиб 2012». В церемонии торжественного открытия выставки приняли участие губернатор Новосибирской области Василий Юрченко и мэр Новосиби

«Автосиб» — это крупнейшая региональная выставка автомобильной тематики, организатором которой выступает "ITE Сибирская ярмарка". В 2012 году в рамках выставки впервые проходит «Новосибирский автосалон», где в течение четырёх дней будут представлены новинки отечественных и зарубежных автоконцернов. Во многом организации и проведению автосалона в столице Сибири способствовали возможности нового выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр». Вы так же можете использовать Краны шаровые латуные, так как латунь - наиболее экологичный материал, поэтому краны шаровые из латуни часто используют на трубопроводах холодного и горячего водоснабжения, включая системы, поставляющие питьевую воду.


-- Наконец-то в столице Сибири появилась площадка с по-настоящему достойными условиями для демонстрации новинок автомобильной отрасли, - отмечает директор выставки «Автосиб» Александр Шмигидин.


Наряду с последними моделями и разработками в автомобилестроении в ближайшие дни гости Экспоцентра смогут увидеть выставку ретротехники, а также посетить уличную экспозицию, где представлена спецтехника, коммерческий транспорт, грузовые автомобили, а также спортивные автомобили, мотоциклы и даже вертолёт. Также в дни работы выставки пройдут Транспортный форум, посвящённый вопросам и перспективам развития транспортного комплекса, и Первый Сибирский автофорум, в программе которого – обмен опытом между сибирскими автомобильными дилерами и руководителями станций технического обслуживания.


-- Уверен, что эти дни будут очень насыщенными и полезными для всех участников, - обратился к присутствующим на торжественной церемонии открытия «Автосиба» губернатор Новосибирской области Василий Юрченко. - Вы найдете новых партнеров, новые решения для вашего бизнеса. Форум покажет новые перспективы развития транспортных коммуникаций. Желаю всем участникам и гостям хороших дней и успехов!скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2731 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия