В Экспоцентре открылась выставка ювелирных украшений


В Экспоцентре открылась выставка ювелирных украшенийВ четверг, 23 февраля, на «Сибирской Ярмарке» в Экспоцентре начала работу 20-я, юбилейная выставка ювелирных изделий «СибЮвелир» и выставка товаров текстильной и легкой промышленности «Текстиль и мода».

Так, согласно заявленной программе, на выставке «Текстиль и мода» свою продукцию представляют 60 компаний из Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Украины, Монголии, Узбекистана, Казахстана и Белоруссии. В частности, женскую дизайнерскую одежду представила дизайн-студия Олега Наумова (Москва), детскую одежду — молдавский бренд Miss Vivi, монгольские компании привезли на выставку трикотажные изделия из верблюжьей шерсти.

В выставке «СибЮвелир» свое участие заявили 90 компаний. Экспоненты представляют ювелирные украшения классического и современного дизайна, часы из золота и серебра, драгоценные и полудрагоценные камни, столовое серебро, янтарь, бижутерию и художественное оружие. Так, на выставке можно оценить работы новосибирского мастера Марка Балдина, отметили в пресс-службе компании «ITE Сибирская Ярмарка».

Работа обеих выставок завершится 26 февраля. Вход на выставки для посетителей платный.


По данным пресс-службы «ITE Сибирская Ярмарка»скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3908 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия