Новосибирцам покажут комедию по мотивам пьесы Франсуазы Саган


Новосибирцам покажут комедию по мотивам пьесы Франсуазы СаганЗнаменитый новосибирский театр «Старый дом» давно известен как место, где регулярно демонстрируются постановки самого высокого качества. Вот и на этот раз публике будет представлена интригующая история, автором которой является известнейшая французская писательница Франсуаза Саган. По словам представителей театра, в данном случае зрителям придётся постоянно искать подтексты в словах и поступках героев, а также пытаться предугадать дальнейшее развитие событий. Хотя сделать это будет довольно сложно.

Лирическую комедию «Она вас нежно целует» поставил новосибирский режиссёр Тимур Насиров, который уже давно известен местным театралам.

В анонсе к грядущей премьере было сказано, что речь пойдёт о чрезвычайно миловидной молодой женщине, которая отнюдь не обделена вниманием со стороны мужчин. Впрочем, это не помогает ей избавиться от одиночества.

Не найдя способа определить и принять счастье как нечто целостное, героиня обрекает себя на бесконечную иллюзорность, в которой нет места жестокой и бесчувственной реальности.

На протяжении всего спектакля зрители будут пытаться предугадать, любит ли главная героиня, да и способна ли она вообще на любовь.

Премьера лирической комедии «Она вас нежно целует» состоится 27 и 28 июня в новосибирском государственном театре «Старый дом».скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 12417 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия