Артисты-футболисты


Артисты-футболистыВ нашем городе состоялось необычное спортивное состязание — Кубок Новосибирского отделения союза театральных деятелей по мини-футболу «Забей». В течение двух часов за мячом бегали артисты театров «Старый дом», «Глобус», «Музыкальной комедии» и театра «На левом берегу».

Подобных шумных своих болельщиков в этом спорт. клубе, пожалуй сто , давно уже не видели. Поддержать своих героев-футболистов, в роли которых сегодня артисты и сотрудники нескольких новосибирских театров, пришли, в основном, девушки. К двухчасовому матчу подготовились основательно — написали плакаты, придумали кричалки, принесли свистки и барабаны.


Розыгрыш кубка по мини-футболу проходит впервые в истории новосибирского союза театральных деятелей. На приглашение погонять по полю мяч с радостью согласились театры «На левом берегу», «Старый дом», «Глобус», «Театр музыкальной комедии».

СНХ 00:53-01:07 здорово...замечательно

Что касается самой игры, то особенно эмоционально она шла между командами «Старого дома» и «Глобуса». Болельщики дружно поддерживали, артисты тоже не скрывали эмоций, играли, как говорится, словно в последний раз. В итоге 5:0 - в пользу артистов молодёжного театра.

Впрочем, судя по футболистам из «Старого дома», они не особо расстроились, что проиграли.
Всё бы хорошо, говорят артисты, вроде и побегали, и настроение поднялось, вот только за одно переживают — как от эмоциональных криков во время игры голоса не лишится — ведь завтра всё-таки в театр, на репетицию.

Новости 49 каналаскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2179 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия