Площадь Труда оказалась самым аварийным местом в Новосибирске


Площадь Труда оказалась самым аварийным местом в НовосибирскеГородской справочник 2ГИС обновил информацию об аварийно-опасных участках на дорогах Новосибирска.

Как сообщили в пресс-службе компании, статистика предоставлена ГИБДД и доступна в справочнике в виде отдельно скачиваемого дополнения.

Дополнение показывает на карте города 72 места, где произошло около 1700 ДТП, в 275 из них пострадали люди (25 человек погибли, 328 получили ранения).

Самым аварийным местом по итогам прошлого года стала площадь Труда, где произошло 94 ДТП.

«Несмотря на такое большое количество аварий на этом участке, к счастью, летальных исходов здесь не было, а пострадал один человек», — отмечают в пресс-службе 2ГИС.

Самым смертельно опасным местом на дорогах Новосибирска по итогам 2011 года можно признать перекресток улиц Владимировской и Саратовской в Железнодорожном, где погибли 3 человека, отмечают в компании.

Самым аварийным районом в Новосибирске оказался Ленинский (439 ДТП), причем с большим отрывом от Дзержинского (247 ДТП) и Советского (199), расположившихся следом. В Ленинском районе также произошло больше всего смертельных ДТП — 7, тогда как в Октябрьском и Кировском, например, не погибло ни одного человека.

По данным пресс-службы 2ГИС

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2737 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия