Открылись продажи нового конкурента Tоyota Camry


Открылись продажи нового конкурента Tоyota CamryВ Новосибирске начались продажи обновленного Volkswagen Passat CC.

Старт продаж автомобиля НГС.НОВОСТИ подтвердили в компании «Автомир» — одном из двух официальных дилеров Volkswagen в Новосибирске.

Новая версия Passat CC стала на 7 см длиннее, изменились передняя и задняя части кузова. Как считают разработчики, таким оформлением стиль Passat СС стал ближе к автомобилям класса люкс. Также редизайну подверглись пороги, оснащение дополнено новыми биксеноновыми фарами, статическими фонарями освещения поворотов и светодиодными задними блоками фонарей.

Для российского рынка будут доступны три бензиновых двигателя мощностью от 152 л.с. до 300 л.с., а также дизельный двигатель мощностью 177 л.с. Автомобиль предлагается в трех комплектациях по цене от 1,108 млн руб.

На сегодня в новосибирском салоне «Автомира» подтвердили наличие 8 автомобилей черного, белого и коричневого цветов комплектации Highline. При индивидуальном заказе автомобиля срок ожидания составит около 4 месяцев.

Основными конкурентами нового Volkswagen в «Автомире» называют Mazda 6, Opel Insignia, Honda Accord, Ford Mondeo и Tоyota Camry.

НГС.НОВОСТИ
Фото autonavigator.ru

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2499 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия