Береза упала на «Ладу» на ул. Новогодней


Береза упала на «Ладу» на ул. НовогоднейСегодня в Кировском районе Новосибирска береза упала на проезжую часть улицы Новогодней и разбила стекло «Ладе-семерке».

Из сообщений очевидцев следует, что дерево рухнуло в первой половине дня. В это же время информация поступила в диспетчерскую Кировского района, а затем в районный отдел ГО и ЧС.

Как сообщил начальник отдела Борис Жоржиков, происшествие обошлось без пострадавших. Упала береза от порывов ветра или по другой причине, точно сказать нельзя, но прибывшие на место происшествия специалисты установили, что дерево не было аварийным.

Очевидцы свидетельствуют, что дерево рухнуло на провода и задело припаркованную неподалеку «Ладу». В ГО и ЧС заверили, что линия электропередачи не повреждена, а у машины разбито стекло.

Убирать дерево и решать его дальнейшую судьбу предстоит сотрудникам управляющей организации, которая обслуживает данный участок, пояснил Борис Жоржиков. Падение дерева на проезжую часть уже вызвало пробки на ул. Новогодней в обе стороны, добавляют очевидцы.

НГС.НОВОСТИ
Фото читателя НГС

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2640 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия