Как объехать улицу Большевистскую


Как объехать улицу БольшевистскуюКак из Новосибирска выехать на Бердское шоссе минуя вечно загруженную автотранспортом улицу Большевистскую. Возможно многие не знают, что еще в 80-х годах прошлого столетия была такая дорога, которая соединяла улицу Выборную в районе птицефабрики «Октябрьская» с селом Новолуговым и Первомайским районом. В наше время эта бетонная трасса признана аварийной. Однако, уже через месяц она должна вновь войти в строй. В этом заверил губернатор Новосибирской области, который побывал на стройке.


Лет 30 назад по этой дороге, выложенной бетонными плитами, можно было передвигаться с большим комфортом. Сейчас в некоторых местах это проблематично в принципе. Хотя, как говорится, если нужда заставит… В общем, автомобилистам здесь сегодня как-то грустно. Власти области решили исправить ситуацию и вскладчину с Новолуговским сельсоветом затеяли ремонт дорожного полотна.

Протяженность дороги по сельскому району – чуть больше трех километров, по территории Октябрьского района Новосибирска - еще около двух. Пока основные работы ведутся на земле сельсовета. Выполнено уже 30% от общего объема.

Согласно контракту с подрядчиком, все работы должны быть выполнены до 10 июня. Однако, «Сибирская дорожно-строительная компания» пообещала сделать все быстрее и без ущерба качеству сдать дорогу в эксплуатацию уже 1 июня. Насколько она будет востребована автомобилистами, сейчас можно, наверное, только догадываться. Ведь объезжая улицу Большевистскую, так или иначе, придется сделать немалый крюк.

Как объехать улицу Большевистскую
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3544 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия