У сотрудников ГИБДД Новосибирской области появились новые приборы для измерения тонировки стекол


У сотрудников ГИБДД Новосибирской области появились новые приборы для измерения тонировки стеколВ арсенале сотрудников Госавтоинспекции Новосибирской области появились новые приборы для измерения тонировки стекол.

Прибор «Свет» позволяет измерять уровень тонировки стекол автомобиля при очень низких температурах. Диапазон рабочих температур прибора составляет от -40 до + 40 °С.

С получением новых измерителей светопропускания стекол у сотрудников новосибирской Госавтоинспекции появилась возможность осуществлять контроль за тонировкой автомобилей практически круглый год.

В настоящее время такими приборами оснащаются подразделения ГИБДД как в г. Новосибирске, так и в районах области. В ближайшее время Госавтоинспекция Новосибирской области планирует оснастить приборами измерения уровня тонировки большинство экипажей дорожно-патрульной службы.

Напоминаем, что в соответствии с частью 1 статьи 28.3, статьей 26.8 и пунктом 6 части 2 статьи 23.3 КоАП РФ возбуждать дела, применять технические средства измерения и выносить постановления по данному составу правонарушения имеют право все сотрудники ГИБДД, имеющие специальное звание.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3171 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия