В Новосибирске ограничивается движение транспорта на нескольких оживленных улицах


В Новосибирске ограничивается движение транспорта на нескольких оживленных улицахПресс-центр мэрии города информирует о том, что в связи с ремонтными работами в Новосибирске произведено сужение проезжей части на нескольких дорогах:

«С 28 июля по 12 августа будет произведено поэтапное сужение проезжей части ул. Сибиряков-Гвардейцев в районе торгового центра «Подсолнух» (ул. Ватутина, 28а). Это связано с капитальным ремонтом теплотрассы.

С 28 июля по 8 августа сужается проезжая часть ул. Гурьевской в районе дома по адресу: ул. Нижегородская, 27. С 9 по 23 августа в районе пересечения улиц Гурьевской и Нижегородской закрывается движение транспорта по ул. Нижегородской и сужается проезжая часть ул. Гурьевской. Это связано с капитальным ремонтом теплотрассы.

С 28 июля по 8 августа сужается проезжая часть ул. Писарева в районе дома №20. Это связано с капитальным ремонтом теплокамеры.

С 28 июля по 28 сентября сужается проезжая часть ул. Бориса Богаткова от дома №194/1 до дома №184. Это связано с капитальным ремонтом теплотрассы», - сообщили в мэрии.

Водителей просят руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения.

В Новосибирске ограничивается движение транспорта на нескольких оживленных улицахВ Новосибирске ограничивается движение транспорта на нескольких оживленных улицахВ Новосибирске ограничивается движение транспорта на нескольких оживленных улицахскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2764 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия