Официальный БМВ


Официальный БМВ
В Москве сегодня продается почти (49,6%) половина от всех проданных автомобилей БМВ по все России. Таковы официальные цифры продаж баварского автомобильного завода. Так, за первые шесть месяцев 2011 года официальные дилеры Москвы продали 4 438 новых автомобилей БМВ. Всего по России было продано 8 935 автомобилей немецкой марки. На втором месте по объему продаж новых автомобилей – Санкт-Петербург: здесь продано 1 270 автомобилей за первое полугодие 2008 года (14,8% от всех проданных БМВ в России).

Всего по официальным данным в Москве за первое полугодие 2008 года было продано 36 141 автомобиль класса «премиум». В лидерах продаж марки Land Rover (6 433 проданных автомобилей по итогам первого полугодия 2008 года), Volvo (4 991 автомобиль), Audi (4977), БМВ (4438), Lexus (4 064), Mercedes-Benz (3 905). Доля компании БМВ в общих продажах официальных дилеров марок «премиум» класса составила 12,2%, в то время, как у лидера продаж Land Rover этот показатель равен 17,7%. Есть к чему стремится.

Интересы компании БМВ в Москве представляет десять официальных дилеров. Адреса, телефоны Вы можете найти на официальном сайте компании БМВ в России. Каждый официальный дилер прошел через сито серьезных испытаний: требования к дилерским предприятиям у официального дистрибьютора автомобилей БМВ в России очень жесткие. Это касается и концептуальных дилерских предприятий, размера сервисной зоны, количества постов, количество автомобилей в выставочном зале, компетентность сотрудников. Официальные дилеры БМВ в Москве предлагают клиентам весь модельный ряд, доступный к продаже в России, плюс комиссионные автомобили.
Материал предоставил мониторинг серверов csскачать dle 10.1русский торрент трекер




Новость прочитали 2929 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия