Современное синтетическое масло Mobil


Современное синтетическое масло Mobil

Масло мобил предотвращает износ клапанного механизма, коррозию, образование шлама и нагара. Помогает содержать камеру сгорания двигателя в чистоте и помогает избежать залеганию колец и образованию отложений на поршнях.

Используя современное масло мобил можно забыть об износе гильз и цилиндров. Износ подшипников - минимальный. Масло мобил долго сохраняет стабильные вязкостные свойства, сохраняет в чистоте сетку маслозаборника.

 

Используйте только качественное синтетическое масло. Ведь оно имеет больший индекс вязкости, что создает оптимальную толщину пленки масла при низкиз и высоких температурах. Это способствует снижению износа деталей в двигателе. Что особенно актуально при экстремальных температурах.

Современное синтетическое масло мобил сохраняет свою текучесть даже при очень низких температурах, что делает поступление смазочного материала к важным деталям быстрым и снижает износ двигателей при пуске зимой.

Благодаря низкой испаряемости масла Вы сэкономите на его доливке - расход масла очень низкий.

Молекулы синтетического масла имеют более равномерную молекулярную структуру в отличии от минерального масла. Это снижает трение, а следовательно повышается эффективность работы Вашего двигателя и температура масла не повышается.

Синтетическое моторное масло Mobil отличается повышенными свойствами термоокисления, благодаря чему масло при контакте с молекулами кислорода меньше стареет. Эти температурно-вязкостные характеристики дают минимум отложений и нагара в двигателе.

Интернет-маркет Witis.ru предлагает своим посетителям купить моторное масло Mobil по отличным ценам.

nowosib.com скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3193 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия