БАНК УРАЛСИБ предоставил транши в размере 2 млрд. рублей Розничному подразделению «РОЛЬФ»


Денежные средства предназначены для пополнения оборотных средств и финансирования основной хозяйственной деятельности компании. 

Возобновляемая кредитная линия открыта Розничному подразделению «РОЛЬФ» на 2,5 млрд. рублей сроком до 3 лет в рамках стратегии Банка по финансированию приоритетных отраслей экономики.

 

Справка о банке:

БАНК УРАЛСИБ входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings, «ВB-» Standard&Poor’s и «В1» Moody’s Investors Service.

По данным журнала «Профиль» на 1 декабря 2012 года Банк УРАЛСИБ занимает 15-е место среди российских банков по размеру собственного капитала, а также 9-е место по объему привлеченных депозитов частных лиц, 13-ю позицию по объему кредитов частным лицам, 15-ю позицию по объему выданных кредитов частным компаниям и 16-ю позицию по объему остатков денежных средств на счетах корпоративных клиентов.

 

Справка о Розничном подразделении «РОЛЬФ»:

Розничное подразделение «РОЛЬФ», одна из крупнейших дилерских групп России, представляет автомобили 15 брендов (Audi, Chrysler, Ford, Jaguar, Jeep, Hyundai, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Porsche, Renault, Skoda, Toyota) в 35 шоу-румах в Москве и Петербурге. В состав Розничного подразделения также входит собственный кредитно-страховой агент «РОЛЬФ Финанс» и проект BlueFish – централизованный подход к продаже и закупке автомобилей с пробегом.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2498 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия