Выбран самый надежный автомобиль 2012 года.


В 2003 году публика смогла впервые увидеть новое, второе поколение автомобиля Toyota Prius. В этой модели машины, внимание привлекает, прежде всего, модернизация оборудования и функций. К примеру, благодаря возможности быстрого доступа и старта, открытие дверных замков происходит уже в тот момент, когда владелец с ключами в кармане только подходит к нему. После того, как он сел в машину, завести ее можно простым нажатием кнопки. Кроме того, особое восхищение публики вызвала функция электронного управления передачей, которое позволяет переключать их простым нажатием пальцев.

Понравилась обывателям и возможность «умной» парковки, которая, кстати, стала первой в мире системой такого типа. По мнению разработчиков, эта система идеально подойдет для неопытных, начинающих водителей, которые никак не могут освоить искусство парковки. Помимо всего прочего, в конструкцию автомобиля вошло еще много новых разработок, которые сделали эту машину удобной не только для человека, но и практически безвредной для окружающей среды.

Индивидуальный внутренний дизайн машины вызывает довольно таки футуристические ощущения. По мнению создателей авто, во внешнем стиле этой машины чувствуется динамика и движение. Благодаря некоторому изменению размеров автомобиля, значительно улучшилась комфортабельность, в сравнении с предыдущей моделью. Стоить заметить, что занимаясь вопросами внешнего дизайна, использования новых технологий и высокой экологичности авто, его создателям удалось продумать все очень грамотно. По отзывам владельцев, Toyota Prius отличается высокой надежностью. Подтверждает высокую надежность автомобиля и тот факт, что Toyota Prius заняла первое место в рейтинге наиболее безопасных автомобилей с показателем поломок в возрасте 2-3х лет всего 1,9%.

В дополнение к современным технологиям и множеству новых функций, Toyota Prius второго поколения придает владельцу чувство спокойствия. Можно с полной уверенностью сказать, что это авто действительно соответствует своему названию, которое в переводе звучит как «Идущий впереди». Относительно цены можно сказать, что этот экономный и экологически дружелюбный автомобиль продается по вполне доступным ценам. Так, стоимость данного автомобиля начинается от 13 тыс. долларов для класса «S», а для других классов цена будет установлена на одном уровне со стоимостью предыдущих моделей.

 

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3494 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия