Обзор сайта http://zap197.ru/kommercheskij-transport.html


Обзор сайта http://zap197.ru/kommercheskij-transport.htmlКоммерческие автомобили «Форд»

Автомобили Ford известны во всем мире не только как легковой, но и коммерческий транспорт. Такие труженики как Transit, Connect или Ranger являются поистине легендарными транспортными средствами.

Ford Transit обладает универсальными шасси, которые используются во многих моделях грузовых и пассажирских микроавтобусов, а также фургонов. Транспортные средства этой марки являются идеальным решением для бизнеса и сотни тысяч владельцев по всему миру это подтверждают. Можно с уверенностью говорить о том, что какой бы транспорт для коммерческого использования не выбрал предприниматель, в модельном ряду «Форд» всегда найдется подходящий фургон или микроавтобус.

Для того, чтобы коммерческий транспорт обеспечивал бесперебойную работу, необходимы качественные запасные части и отдельные узлы. Приобрести их можно на сайте zap197.ru, который предлагает любые детали для коммерческих машин «Форд».

Одним из самых популярных тружеников на наших дорогах является Ford Transit Connect, который отличается компактными размерами. Несмотря на размеры, разработчики создали универсальную машину, которая имеет все необходимое. Большинство профессионалов выбирают именно этот автомобиль благодаря двигателям Duratorq TDCi и великолепным ездовым характеристикам.

Сочетание надежности и стиля можно увидеть еще в одном представителе линейки коммерческих автомобилей «Форд», а именно Tourneo. Автомобиль способен произвести впечатление своим статическим экстерьером, но и салон не оставит равнодушным ни одного пассажира. Tourneo предлагает комфорт, который гарантирует позитивное впечатление для самых требовательных клиентов. Двигатель Duratorq TDCi, короткая колесная база, экономичность и высокая маневренность – все это Tourneo, яркий представитель линейки коммерческих автомобилей.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2225 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия