Hyundai и Fiat - дилеры в Москве


Hyundai и Fiat - дилеры  в МосквеНа сайте кампании «Hyundai» находится большой выбор качественных автомобилей, автобусов и спецтехники. В том числе и автофургонов. Лидером среди них является Hyundai Porter H-100. Это высокоэкономичный, маневренный и комфортный фургон. Он укомплектован усилителем сцепления, электроприводом стекол, противотуманными фарами и подогревом топливного фильтра.

Открыв вкладку "Контакты", мы можем увидеть, что в Москве есть центр предназначенный для обслуживания покупателей . На сайте можно приобрести запчасти хендай портер, а также получить ряд услуг связанных с установкой и ремонтом автофургонов. Специалисты компании производят как кузовной, так и агрегатный ремонт.

Ассортимент автомобилей дополняют запасные части и детали комплектующие, выбор которых довольно большой, а цены приемлемые. Позвонив по номерам телефоном, которые представлены в вышеуказанной вкладке, можно получить исчерпывающую информацию о ценах, услугах и наличии товаров.

Справедливо заметить, что компания предоставляет ряд дополнительных услуг. А именно:

  1. Кредитование клиентов.
  2. Лизинг.
  3. Страхование.
  4. Нанесение рекламы заказчика на кузов автомобиля.

Сегодня мы поговорим еще об одной автомобильной кампании – "Fiat". А точнее о ее официальном дилере в Москве, где можно купить fiat ducato. Он представляет следующий ряд моделей:

  • FIAT Scudo - удобный фургон;
  • Scudo Combi;
  • шасси Ducato с двойной кабиной;
  • Fiat Ducato;
  • Ducato шасси.

Наиболее востребованным и популярным среди них является микроавтобус Fiat Ducato. Существуют две его вариации, одна предназначена для пассажирских перевозок, другая для грузоперевозок. Достоинством автомобиля является очень маленький расход топлива, если считать на сто километров, а именно чуть более восьми литров при смешанном цикле. Представительство кампании в Москве занимается сервисным обслуживанием фургонов и продажей запасных частей к ним. Также как и предыдущая кампания, "Fiat" предоставляет услуги по кредитованию, лизингу, страхованию клиентов и нанесению рекламы.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2584 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия