Разбойное нападение произошло в Ленинском районе


Разбойное нападение произошло в Ленинском районе

Разбойное нападение на продавца магазина, произошедшее в Ленинском районе, раскрыли новосибирские полицейские. Потерпевшая чудом осталась жива – пуля лишь пробила щеку, не причинив опасных для жизни травм. Дерзкого налетчика удалось задержать менее чем за сутки.

«В магазин «Столичный» на улице Блюхера вошел нетрезвый молодой человек, который достал пистолет и, выстрелив женщине в лицо, забрал кассу с деньгами – 8300 рублей, после чего скрылся. В полицию сообщение поступило лишь спустя полчаса после совершения преступления. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа опросила свидетелей нападения и изъяла улики – следы обуви и пальцев рук предполагаемого преступника», - сообщает пресс-служба областного УВД.

Оперативники вычислили преступника путем поквартирного обхода, беседуя с гражданами и называя приметы преступника. Нападавший был задержан у себя дома, где обнаружили похищенный кассовый аппарат, часть денег, а также пистолет кустарного производства и 33 патрона калибра 5,6 мм. Как пояснил задержанный 25-летний житель Ленинского района, на преступление решился из-за того, что ему были нужны деньги, а спиртное затуманило рассудок.


Василий Акимов, Новосибирские новостискачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3558 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия