Полиция устроила осаду покерного клуба на ул. Семьи Шамшиных


Полиция устроила осаду покерного клуба на ул. Семьи ШамшиныхНовосибирские полицейские второй раз подряд изъяли покерные столы и фишки в покерном клубе на ул. Семьи Шамшиных.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, ООО «12» располагалось в подвале жилого дома № 12 по ул. Семьи Шамшиных. Заведение находилось за обычной дверью без вывески, и попасть туда было очень сложно. Вход в клуб стоил 10 тыс. руб.

В конце марта оперативники сумели в первый раз пройти в клуб под видом клиентов и совершить проверочную закупку. В клубе полицейские изъяли 4 покерных стола, игральные фишки, карты и 40 тыс. руб. наличными. Также оказалось, что бар в клубе работал без лицензии.

Собранный материал был направлен в суд, а покерный клуб — закрыт. Однако через месяц организаторы открыли клуб вновь.

Вечером 9 мая об этом стало известно сотрудникам полиции. На этот раз попасть внутрь оказалось еще сложнее. Как рассказала начальник отделения ЭБиПК № 1 УМВД России по г. Новосибирску Анна Карпова, полицейским пришлось в буквальном смысле устроить осаду клуба, дождаться, пока из него начнут выходить первые клиенты, и после этого войти в помещение, предъявив удостоверения.

Оказалось, что за время вынужденного простоя в клуб закупили новое оборудование, его полиция снова изъяла. Ведется доследственная проверка.

НГС.НОВОСТИ
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2787 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия