Поджог иномарок в Центральном районе: повреждены 6 машин


Поджог иномарок в Центральном районе: повреждены 6 машинМинувшей ночью в Центральном районе Новосибирска горели иномарки: огнем повреждены 6 автомобилей.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по НСО, с 4:30 до 5:00 в Центральном районе горели сразу 6 машин, все иномарки, среди них, например, были модели Nissan, Toyota.

По первоначальным данным, 4 автомобиля неизвестные подожгли со стороны капота, также огонь повредил еще 2 автомобиля, которые находились рядом. У одних машин моторный отсек сгорел полностью, у других — частично. Способ поджога пока уточняется, известно, что злоумышленники не использовали горючих веществ.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества путем поджога). Найдены свидетели, которые видели предполагаемых поджигателей. По предварительным данным, все поджоги совершены одними и теми же людьми. Жертв и пострадавших нет.

Как сообщили в пресс-службе МЧС России по НСО, ведомству известно о трех горевших машинах на улицах Ольги Жилиной, Островского и Писарева.

НГС.НОВОСТИ

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3556 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия