В центре Новосибирска трамвай сбил человека


В центре Новосибирска трамвай сбил человека
Согласно официальному сообщению пресс-службы областного Управления ГИБДД, в четверг 26 сентября в центральной части Новосибирска, напротив стадиона «Спартак», состоялось ДТП, в котором трамвай сбил человека. По имеющейся информации, пострадавший 1955 года рождения шел в том же направлении, в котором двигался вагон. Водитель трамвая 1987 года рождения следовал по маршруту № 13. Пока неясно, кто именно стал виновником происшествия, в частности, если водитель сигналил, то непонятно, почему мужчина не отошел в сторону. Однако радует хотя бы то, что к трагическим последствиям оно не привело.

В результате ДТП у пострадавшего диагностирован ушиб головного мозга, а также перелом височной кости. Задето основание черепа. Каретой скорой помощи мужчина был доставлен в больницу, где получил своевременную медицинскую помощь. В настоящее время его состояние оценивается как стабильное.

Пока неизвестно, находился пострадавший в состоянии алкогольного опьянения или нет. Правоохранители разбирается в деталях происшествия.

Материал подготовил Владимир Ершовскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4203 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия