В результате ДТП погибла неизвестная пожилая женщина


В результате ДТП погибла неизвестная пожилая женщинаСогласно информации, распространенной ГК «Аварийный комиссариат», ДТП со смертельным исходом произошло в пятницу, 16 мая, вблизи дома №5а по улице Забалуева. Примерно в 15.30 грузовик «Газель», сдававший назад, наехал на пожилую женщину. По предварительным данным, она как раз выходила из супермаркета с покупками и не заметила надвигающуюся машину. От сложной черепно-мозговой травмы потерпевшая скончалась еще до приезда бригады скорой помощи.

За рулем грузовика «Газель» находился 22-летний водитель. Степень его вины в случившемся пока остается неизвестной, однако сотрудники новосибирской полиции активно занимаются выяснением всех обстоятельств ДТП. Существует мнение, что водитель не увидел женщину, поскольку она как раз находилась за кузовом машины.

Ситуация усложняется еще и тем, что при себе у погибшей не было документов, удостоверяющих личность, потому о ней, пока неизвестно фактически ничего. Правоохранители занимаются поиском родных или знакомых старушки.

Материал подготовила Ирина Шатиловаскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2555 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия