Неизвестный автомобиль наехал на лежащую посреди дороги женщину


Неизвестный автомобиль наехал на лежащую посреди дороги женщину
Сотрудники милиции разыскивают водителя автомобиля, который этой ночью совершил наезд на женщину, лежащую на дороге. Происшествие произошло 30 августа около часа ночи на улице Титова. Неизвестный водитель находился за рулем автомобиля, точная информация о котором не установлена. Предполагается, что это было BMW 1998-1999 года выпуска черного цвета, задние стоп-сигналы тонированы. Автомобиль двигался со стороны площади Маркса в сторону площади Станиславского.

Личность женщины, на которую был совершен наезд, также не установлена, на вид ей было около 30 лет. Предполагается, что она пребывала в состоянии алкогольного опьянения. До происшествия прохожие увели ее с проезжей части, но она опять выползла на дорогу. От полученных травм неизвестная скончалась в больнице. После совершения наезда, автомобиль не сразу покинул место происшествия, а дождался приезда скорой помощи.

Кроме того, у сотрудников ГИБДД имеется информация, что происходящее снимал на телефон некий мужчина. Сотрудники правоохранительных органов просят его и других возможных очевидцев позвонить по телефонам: 232-23-35, 232-23-51, 232-13-00, 220-70-77, 8913-373-4466.

Источник: ria.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4450 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия