В Новосибирске лишенная прав автомобилистка сбила полицейского


В Новосибирске лишенная прав автомобилистка сбила полицейскогоИнцидент имел место ночью 23 января. На Красном проспекте сотрудники ГИБДД остановили автомобиль Honda Fit, которым управляла 34-летняя жительница Новосибирска. На требование правоохранителей предоставить документы она ответила отказом. Также у полицейских возникло подозрение, что женщина находится в состоянии алкогольного опьянения, но пройти медицинское освидетельствование она также отказалась.

Далее дебоширка закрыла окно и тронулась с места с явным намерением скрыться. Спустя всего несколько мгновений она совершила наезд на командира батальона ДПС и более ста метров протащила его на капоте своей машины. Полицейского доставили в больницу, где ему была оказана своевременная медицинская помощь.

После задержания водителя правоохранители выяснили, что она была лишена прав за административное правонарушение и не имела никаких законных оснований управлять транспортным средством. Кроме того установлен факт неповиновения законным требованиям уполномоченного лица. Возбуждено уголовное дело.

Источник: www.kp.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2022 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия