Новосибирец въехал в автомобиль ГИБДД


Новосибирец въехал в автомобиль ГИБДДКак и многие ДТП в больших городах, данная авария стала следствием того, что водитель попросту не смог справиться с управлением. Правда, в этот раз невольным участником аварии в Новосибирске стал офицер полиции. По сути, он оказался пострадавшим.
Дело в том, что водитель, управлявший автомобилем Nissan Sunny, двигаясь по Октябрьскому мосту в направлении улицы Восход, не справился с управлением и врезался в автомобиль ГИБДД, который был припаркован рядом со стационарным постом ДПС. Предположительно, имело место и превышения скорости, но подробности пока не разглашаются.
К сожалению, в момент столкновения в автомобиле находился заместитель командира роты Полка ДПС ГУ МВД. Столкновение было достаточно сильным, из-за чего капитан полиции получил многочисленные травмы, но своевременная медицинская помощь помогла стабилизировать его состояние, и сейчас угрозы для жизни нет.
Значительно сложнее обстоят дела с водителем Nissan Sunny. После задержания у правоохранителей сразу же возникло подозрение, что молодой человек находится под действием сильных психотропных препаратов. Таким образом, он отправлен в больницу для проведения медицинского обследования. По факту ДТП проводится проверка. Сейчас очевидно, что, скорее всего, содеянное не было случайностью и виновнику происшествия придётся отвечать по всей строгости закона.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4758 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия