В Новосибирске ликвидировали последствия серьезной коммунальной аварии


В Новосибирске ликвидировали последствия серьезной коммунальной аварии
В результате прорыва водоканала, имевшего место ночью 9 декабря на улице Бориса Богаткова в Октябрьском районе Новосибирска, без холодной воды остались жители четырех многоэтажек. Также отключенными оказались два детских сада. Ремонтная бригада «Горводоканала» приступила к ликвидации последствий случившегося в 4 утра.

Детские сады, оставшиеся без воды, пришлось на один день закрыть, поскольку успеть наладить водоснабжение всего за несколько часов не представлялось возможным. Что же касается жителей многоэтажек, то их общую проблему решила управляющая компания, занимающаяся обслуживанием данной территории. Днем был организован подвоз питьевой воды.

Представители «Горводоканала» отрапортовали, что все последствия аварии были устранены в 14.44 по московскому времени. Таким образом, на данный момент водоснабжение в домах и детсадах полностью восстановлено.

Согласно официальной информации, общее число жителей пострадавших домов составило 1640 человек, 546 из которых являются несовершеннолетними.

Материал подготовил Александр Михайлюкскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2305 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия