Во время пьяного застолья новосибирцу отрезали часть уха


Во время пьяного застолья новосибирцу отрезали часть уха
9 декабря пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области сообщила, что в Кировском районе Новосибирска во время застолья в квартире на улице Обогатительной одному из гостей было нанесено серьезное ножевое ранение. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов застали в квартире нетрезвую компанию, один из членов которой истекал кровью. Полицейские незамедлительно вызвали скорую помощь.

Как оказалось, у потерпевшего была отрезана часть уха. Осмотрев помещение, сотрудники полиции обнаружили на столе с остатками пира кухонный нож в крови и фрагмент органа потерпевшего. В ходе разбирательства выяснилось, что, употребив внушительное количество алкоголя, мужчины поспорили «слабо» ли кому-то из них отрезать ухо. В споре победил хозяин квартиры, отрезавший ухо своему гостю.

Медики оказали потерпевшему необходимую помощь и пришили отрезанную часть органа. Полицейские задержали всех участников застолья. Понесут ли дебоширы наказание пока неизвестно. Впрочем, мужчине, орудовавшему ножом, избежать справедливой ответственности наверняка не удастся.

Источник: www.novayagazeta.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2020 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия