С поезда Брест-Новосибирск сняли дебошира в наркотическом опьянении


С поезда Брест-Новосибирск сняли дебошира в наркотическом опьянении
Проводникам одного из вагонов поезда Брест – Новосибирск пришлось обратиться за помощью к сотрудникам транспортной милиции, чтобы угомонить пассажира, который не захотел выходить из вагона. Как оказалось, мужчина всю дорогу бегал по вагону и кричал «Тагил рулит», громко пел, танцевал на сидении в купе и цеплялся к попутчикам. Проводникам удалось успокоить баламута и уговорить его поспать, но незадолго до прибытия на конечную станцию он проснулся и продолжил вести себя крайне неадекватно. Как утверждают проводники, мужчина не мог собрать свои вещи, после чего вообще отказался покидать вагон, заявив, что ему нужно ехать дальше.

Полицейские отвели неугомонного пассажира в участок, где во время обыска обнаружили у него курительную смесь. Вскоре задержанный дебошир пришел в себя. Как оказалась, едет он из Нижнего Тагила навестить бывшего одноклассника. Мужчина утверждает, что наркотическое вещество он употреблял впервые, а курительную смесь с трубкой нашел случайно на улице в Екатеринбурге.

Следователи сообщают, что задержанный раскаивается в своем поведении и заявляет, что ему очень стыдно. По закону за употребление и хранение наркотиков грозит наказание до 10 лет лишения свободы.

Источник: info.sibnet.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2588 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия