Неадекватный мужчина напал с ножом на прохожих и полицейского


Неадекватный мужчина напал с ножом на прохожих и полицейского
22 августа около одиннадцати часов вечера в Октябрьском районе Новосибирска неизвестный мужчина напал с ножом на прохожих. В сообщении регионального ГУ МВД говориться, что вначале в полицейское отделение сообщили, что было совершено вооруженное нападение на двоих проходящих по улице Добролюбова мужчин. Буквально пару минут спустя в дежурную часть опять поступил звонок. Странный мужчина догнал женщину, которая выйдя из общественного транспорта, следовала домой по той же улице, и нанес ей удар ножом в спину.

По полученной информации авто патруль ППС отправился на поиски правонарушителя и вскоре заметил неадекватного мужчину, который угрожал прохожим ножом и кидал в них бутылки. При задержании он также ранил сотрудника полиции в район предплечья. Задержанного привезли в дежурную часть отдела №6 «Октябрьский» и закрыли в камере, где он также вел себя крайне неадекватно. Полицейские обратились к медикам, после чего мужчину увезли в психиатрическую клинику, где он сейчас и находится.

На данный момент правоохранительные органы занимаются проверкой обстоятельств ночного происшествия. К счастью никто из жертв серьезно не пострадал. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В полиции отмечают, что за нападение на представителя власти предусматривается лишение свободы на срок до 10 лет.

Источник: www.interfax-russia.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3417 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия