Нетрезвый новосибирец укусил сотрудника полиции


Нетрезвый новосибирец укусил сотрудника полиции
36-летний новосибирец ехал на поезде «Новосибирск-Симферополь» вместе со своей женой. Супружеская чета направлялась на отдых в Новороссийск. Вот только в поезде мужчина выпил много слишком большое количество спиртного и начал буянить, мешая пассажирам. Сотрудникам поездной бригады не удалось угомонить хулигана, в связи с чем, был вызван наряд полиции.

Прибывшие блюстители правопорядка также не смогли успокоить нетрезвого пассажира, и решили высадить его из поезда. В Златоусте новосибирца вывели из поезда с намерением доставить в дежурную часть транспортной полиции. Но на посадочной площадке, осознав, что до моря он не доедет, мужчина совсем разбушевался. В частности, он накинулся на полицейских, укусив одного из них за запястье и оторвав погон со служебной рубашки. Нанести больше повреждений правоохранителю ему не удалось, хотя он явно намеревался.

Теперь кроме административной ответственности за появление в общественном месте в нетрезвом виде, новосибирец понесет и ответственность уголовную. Разумеется, теперь ему инкриминируется нападение на представителя власти. Помимо всего выяснилось, что ранее у мужчины уже было несколько судимостей.

Источник: mediazavod.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2879 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия