В Новосибирске у алжирского туриста украли билет


В Новосибирске у алжирского туриста украли билет
Пресс-служба новосибирской транспортной полиции сообщает о неприятности, произошедшей с туристом из Алжира. На подоконнике в туалете 35-летний алжирец забыл свой атлас, в котором хранился билет в Читу. Вспомнив о пропаже, путешественник бросился на поиски, но к тому времени прошло уже два часа и никакого атласа он, разумеется, не нашел.

Далее алжирец обратился за помощью к сотрудникам полиции, которые и выяснили, что билет в Читу сдан неизвестный мужчина, ссылавшийся на его владельца, который не смог прийти лично.

Злоумышленника зафиксировали камеры видеонаблюдения. Уже через час подозреваемого в совершении преступления задержали. Им оказался гражданин Азербайджана, в послужном списке которого значатся четыре судимости.

Азербайджанец полностью признал свою вину, однако полную стоимость билета потерпевшему возместить не смог. Сам же турист заявил, что после данного происшествия совсем не перехотел путешествовать по нашей стране. Уже следующим поездом он, как и планировал, отправился в Читу.

Источник: academ.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2173 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия