Дебошир заплатит «Аэрофлоту» 704 тысячи рублей


Дебошир заплатит «Аэрофлоту» 704 тысячи рублей
Согласно официальному сообщению компании «Аэрофлот», Гагаринский районный суд Москвы удовлетворил ее иск в отношении дебошира из-за которого экипаж самолета был вынужден совершить внеплановую посадку. С нарушителя в пользу авиакомпании будет взыскана сумма в 704 199,70 рублей.

Происшествие имело место 22 апреля 2013 года, когда житель столицы Андрей Криворучко, пребывая в нетрезвом состоянии, учинил настоящий переполох на борту воздушного суда, следовавшего по маршруту Москва – Шанхай. Выражение неуважения к другим пассажирам сопровождалось рукоприкладством, а когда усмирять дебошира начали члены экипажа, то физическое сопротивление было оказано и им.

В экстремальной ситуации командир принял решение приземлиться в аэропорту Новосибирска и передать нарушителя порядка правоохранителям. В результате выяснилось, что добош устроил уважаемый человек, 44-летний руководитель одной из московских компаний. Мужчина летел в Шанхай по делам. У него нашли открытую бутылку виски, купленную в аэропорту.

Источник: news.ngs.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1785 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия