В Новосибирске задержали подозреваемого в педофилии


В Новосибирске задержали подозреваемого в педофилии
Неделю назад жительница Советского района Новосибирска Елена Гончарова через свою страничку в социальной сети ВКонтакте распространила информацию, из которой следует, что двое мужчин в возрасте примерно 30 и 65 лет совершали насильнические развратные действия с несовершеннолетними девочками.

Согласно информации, которую распространила девушка, двое мужчин приезжали в школы и забирали оттуда детей. Предлоги придумывались самые различные. Интересно, что уже после совершения развратных действий мужчины платили своим жертвам деньги. По сути, речь идет о проституции с участием несовершеннолетних.

После этой публикации сотрудники полиции начали оперативно-розыскные мероприятия, и вот как стало известно совсем недавно, первого из подозреваемых удалось задержать. Им оказался 54-летний житель Кировского района. Само же задержание состоялось как раз в Советском районе, где и состоялись описанные Еленой события.

Задержанный мужчина раньше к уголовной ответственности не привлекался. Что же касается второго подозреваемого в педофилии, то информация о его задержании отсутствует. Пока остается лишь следить за дальнейшим развитием событий.

Материал подготовил Владимир Ершовскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1982 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия