Из Новосибирска в Гонконг прямым рейсом


Из Новосибирска в Гонконг прямым рейсом29 октября партнёр аэропорта Толмачёво S7 Airlines открывает прямые регулярные рейсы из Новосибирска в Гонконг. Рейс будет выполняться два раза в неделю на комфортабельном самолёте Boeing 737-800. Вылеты из Новосибирска в 01:15 и в 22:35, из Гонконга в 09:55 и в 07:15 (для каждого аэропорта указано местное время). Цена билета по минимальному тарифу (со сборами) туда-обратно – от 628 евро.

Международный аэропорт Гонконга – один из хабов глобального авиационного альянса oneworld. Пассажиры, благодаря удобным стыковкам, смогут продолжить путешествие на рейсах авиакомпаний-партнеров в другие города Китая, Юго-Восточной Азии, Индии, Австралии, Новой Зеландии и Северной Америки.

Часы наручные - это стиль и прекрасное украшение. Интернет магазин часов «Watcheshop» представляет настоящие часы известных брендов.

На перелеты со стыковкой действуют специальные тарифы. К примеру, стоимость перелета туда и обратно по маршруту Новосибирск – Денпасар (Бали, Индонезия) составит от 556 евро, Новосибирск – Мельбурн (Австралия) – от 1173 евро, Новосибирск – Окленд (Новая Зеландия) – от 1200 евро.

Помимо рейсов в Гонконг, в 2012 году из аэропорта Новосибирск (Толмачёво) открыт ряд других новых направлений: авиакомпания «Белавиа» приступила к выполнению прямых рейсов в Минск, Turkish Airlines запустила рейсы в Стамбул, ORENAIR начала летать в немецкий Дюссельдорф. В декабре S7 Airlines начнёт полёты в Мюнхен. В настоящее время ведётся работа по открытию рейсов в Тель-Авив, Сеул, Хельсинки и другие города.

Аэропорт Новосибирск (Толмачёво) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных авиалиниях - 750 пассажиров в час. Аэропорт имеет две взлётно-посадочные полосы. В 2012 году планирует обслужить 3 155 тысяч пассажиров, что выше показателей 2011 года на 14%, и обработать более 27 тысяч тонн грузов и почты (+28%).

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru) является участником глобального авиационного альянсаoneworld®. S7 Airlines выполняет регулярные полёты по России, в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона. S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

Приобрести билеты можно на сайте аэропорта Толмачёво (тел. 8 (383) 216-97-50, 216-97-51), на сайте авиакомпании, а также во всех авиакассах.

tolmachevo.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4011 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия