В Новосибирске прекратили работу офисы Инвестбанка и БПФ


В Новосибирске прекратили работу офисы Инвестбанка и БПФ
13 декабря Национальный Банк России отозвал лицензию сразу у троих банков: Инвестбанка, Банка проектного финансирования (БПФ) и Смоленского банка. Отделения в Новосибирске имеют только первые два банка. На данный момент они закрыты и больше не принимают вкладчиков. На дверях офисов висят объявления о закрытии до особого распоряжения. Телефоны филиалов также не отвечают. Люди, имеющие депозиты в данных банках, переживают за свои средства.

Представитель Агентства по страхованию вкладов на территории Сибирского федерального округа Ольга Ширшова сообщила журналистам, что физические лица могут рассчитывать на возмещение средств до 700 тысяч рублей. До 19 декабря определят банк-агент, который будет отвечать за возмещение средств. Сами выплаты начнутся не позже 27 декабря.

Вкладчики Инвестбанка утверждают, что никаких предпосылок к закрытию банка они не замечали и узнали об этом только сегодня из сообщений в СМИ. Некоторые клиенты БПФ уверяют, что о трудностях банка было известно уже достаточно давно, а сами они безуспешно пытаются забрать свои средства в течении двух недель.

Источник: gorod54.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2623 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия